Галина Козлова

Какой суп можно приготовить из свеклы, капусты, морковки и картофеля?

У меня просто ничего больше нет, можно и сайт рецепта.

Владимир Белов

БОРЩсвекла - 2 части,
белокачанная капуста - 1 часть,
картофель - 1 часть,
морковь - 1 часть,
репчатый лук - 1 часть,
растительное масло,
чеснок,
томатная паста,
уксус, сахар, соль
Свеклу порезать соломкой, потушить в небольшом количестве воды с растительным маслом и уксусом (1,5 ч. ложки на 100 г свеклы) 20 мин. Морковь порезать соломкой, лук - полукольцами, спассеровать лук и морковь на растительном масле, добавить свеклу, томатную пасту, тушить еще 10-15 мин. , в конце тушения добавить сахар (1/2 ч. ложки на 100 г свеклы) . Капусту порезать соломкой, картофель - брусочками. В кипящую воду положить капусту и картофель, варить 10 мин. , добавить тушеные овощи, довести до кипения. Суп посолить, поперчить, положить лавровый лист, готовить еще 5 мин. Добавить в суп измельченный чеснок.

Юлия Абызова

борщь тока мяско ещо

Ga
Galina

БОРЩЕЦ

Герман Иванин

Свеклокапустоморковакартофельный суп

Александр Колпецов

картошкосвеклёныйкапустачный суп

Екатерина Власова

борщ, можно постный. Прямо так

Ай
Айнура

щи постные