Звонов Олег

Есть картошка! что приготовить

Привет всем! В общем есть картошка, соль, перец, сушёная зелень, что из этого можно приготовить, больше ни чего нету вообще ни чего, не яиц не масла, ни чего! Купить не могу, т. к. временные трудности с деньгами! 🙂 а кушать хочется! просто варёную картошку как то не охота! 😞

На счёт духовки: там же вроди тоже надо и маслице немного, да майонезику

Григорий Крюков

пюре с зеленью, а если есть мука - вареники

Андрей

Пюре под названием "ёпта".

Nurmuxammad Nurmametov

пойди продай картошку и купи себе поесть 🙂

Александр

Запеки в духовке.

Timur Yusifov

сделай пюре с зеленью)
не знаю что ще

Алексей Фанат

Запеки в духовке. будет вкусно

Наташа Демьянова

картошку фри!

Станислав Савцов

В духовке - это верно! Вот если есть фольга - тада ващщщще!!!

Кристина

поменяй часть картошки на что нибудь ))

Георгий Мовшевич

Если еще есть какие-нибудь овощи, то пожарь их минут 5-7, а потом добавь туда средне-нарезанную картошку (желательно дольками). И до готовности.

Kalve .

Здесь не нафантазируешь сильно. Хотя бы одно яичко и муки пару ложек-испек бы дранники, тоже не совет, пригорят без масла.

Светлана Толкунова

отвари картошку... в мундире и обжарь на сковороде посыпь солью перцем и зеленью... конечнобы масла растительного немножко надо...

Анна Куляба

драники с луком

Елена Громыко

можно картошку в кожуре в духовку на решетку выложить и запечь)

Два По

Пошарь по карманам, найди денег на масло подсолнечное.
Почисти картошку.
Порежь ее тоненькими ломтиками, как на чипсы.
В тарелке посыпаешь ее солью, перцем и зеленью. Слегка. Перемешиваешь.
Разогреваешь масло на сковороде и жаришь чипсы.
Постарайся не съесть их в процессе готовки. Угости своих родных.