Сергей Масляев

какое блюдо из варёной курицы приготовить

Андрей Устиновский

салаты есть разные, можно пицу))

Andrey Ur,eviche

обжарить с луком и морковью и начинить блинчики)

Юлия Эркенова

1 варниант приготовить ореховый соус (получите курицу в соусе, типа сациви)
2 вариант-отвариваете рис, куски вареной курицы нарезаете ломтиками, выкладываете в форму смаз слив маслом, посыпаете сыром тертым и ставите мин на 5 в духовку.... (возможена импровизация, например добавить томаты в собственном соку, или сметана с чесноком и зеленью)

Тим

Оливье.

Анна Рыжкова

макароны по-флотски.. блины с мясом..