Виктория

Какой гарнир приготовить к курице? картошка надоела

Руслан Софинский

Рис, гречка, макароны.
Или овощное рагу.

Хамза Бабаджанов

а сама курица не надоела?))))))

Виктория Смоловская

Варю рис в пакетиках, обжариваю лук, затем шампиньоны, Все это в рис. Хороший гарнир

Ангельский Волк

можно сделать лобио - грузинское блюдо, фасоль стрючковую зеленую отварить в подсоленной воде, пока она варится, обжарьте лук в подсолнечном масле, когда он станет золотистым, добавьте туда отваренную фасоль, немного водички, пусть потушится еще минут 15. в это время режете кубиками помидоры, добавляете к фасоли и лучку, тушите еще минут 10-15. в конце взбалтываете 3 яйца, заливаете полученное блюдо, и быстро мешаете минут 5, солите, перчите, можно добавить зелень (я кладу кинзу и базилик) . если хотите поострее - добавьте пару зубчиков чеснока. попробуйте, очень вкусно!

Ань Фыонг Фам

Гречка, макароны, рис, капуста, и многое другое можно.

Арт К

курица хорошо сочетается с овощами, рисом, пастой, если готовлю на гарнир рис-то курочка тогда в соусе. овощи к курице тушу, или жарю. сегодня вот думаю цветную капусту отварить, потом в кляре пожарить и грудку куриную к ней подам. просто кусками большими пожарю с луком.

Елена Тимошина

курица хорошо сочетается с ананасами, как ни странно

Александр

Рис или овощной салат. Запеките баклажан в духовке или микроволновке. можно на сковородке- разпезать на две половинки. очистить его, измельчить, и туда сырые помидоры, перец, лук, чеснок. Збрызнуть лимонным соком или уксусом. Оливковое масло. Вкусно. Приятного аппетита.

Яна

С курицей сочетается рис.

Елизавета Фролова

Однозначно! Домашняя лапша на яичных желтках замешана. Вкуснее
ничего не ела.

Ле
Лена

рис, спагетти, греча

Ан
Анна

однозначно - гречка. приятного аппетита

Дмитрий Щетинин

Тушеная капустка, рис с сухофруктами (очень вкусно, на сколько я не в восторге от риса, но именно в этом варианте и с курочкой полный отпад)... гречку, салат овощной....

Светлана Городничева

Люблю с курицей спагетти. . и какой нибудь острый соус.

Ольга Егорова

Гречка или овощи

Оксана Вершенко

рис с овощами попробуйте.