Cерик

Какой гарнир приготовить к картошке в мундире

Ан
Анна

Так картошка в мундире это и есть гарнир! А к ней котлетки пожарь... Свари хоть сосисок!! ! Хозяйка....

Юля Климова

Гарнир к гарниру - это уже интересно...

Антон

жаренный лук на сливочном масле!

Tatyana Yugay

Сало, порезанное на газете - как в турпоходе ))))))))

Игорь Киселев

Картошка -это гарнир

Надя Чигринова

Картошка-уже сама посебе гарнир! --солененький огурчик, огурец свежий и помидор!... стопочку водочки!))))))))))))

Александр Бочаров

Хор-р-рошую свиную отбивную в панировке на косточке! И соленый огурчик или помидорчик.

Наталия Леванюк

Картошка в мундире - гарнир, а к гарниру - селедку малосольную, салатик зеленый или овощной, лук маринованный, котлеты, сосиски, рыбка копченная.
Тьфу, сама есть захотела.
Приятного аппетита.

Владимир Андрианов

это и есть гарнир)
подливку с сосиськами сделаай)

Дмитрий Голубев

Хорошо выжаренные, хрустящие шкварки из сала.

Наталья Мазаева

нарезаю в глубокую тарелку картошку и лук, заливаю подсолнечным маслом, перемешиваю, вкусно, можно добавить селедочку туда же ( кусочки филе )

Анна Фролова

картошка - это уже и есть гарнир.

Юрий Никулин

сделай кисленькую капусточку, чесночек взбей с солью и маслом, селедочку соленную почисть, огурчики соленные пореж с чесноком и луком и маслом заправь!!!! все в месте вкуснятина!!!! да еще с черным хлебушком!

Наталья Соколова

любой салат. можно нарезать помидоры, солёные огурцы. и масло подсолнечное ароматное с солью - картошку туда макать.)

Наталья

Картошка - гарнир. А к ней селёдочку с луком.

Алла Туганова

Сливочное масло! картошечку горяченькую чистишь на тарелке- и кусочек сливочного масла... наслаждение!