Диман Ага Щас

Есть картошка пюре и катлета, что из них гарнир? Есть картошка пюре и катлета, что из них гарнир ?

Дмитрий Фишер

Картофель и пюре. Гарнир - это приготовленные овощи или крупы. которые подают в качестве основного блюда.

Mari Djon

Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром. Чего больше? Другое блюдо будет гарниром.
Полегчало? Не? Я та всё время могу отвечать.

Ольга Метелькова

ХлеЕеба в котлету Меньше клади !
Хлеб- Драгоценность! - его Береги !.

Konstantin Malichenko

луковицу тонко нарезать колечками и приложить сбоку к котлете с пюре-получится СЛОЖНЫЙ гарнир

Yulia Romanova

Картоха - супер ганир, та и греча пойдет

Данил

картошка пюре-это гарнир, потому что кОтлета из мяса, а мясо это точно не гарнир.

Наталья Литвиненко

Основное блюдо - это кОтлета.