Юл
Юлиана

Какой гарнир сочетается с рыбными котлетами? Пюре и картошку не предлагать.

Ольга

Рис подходет ко всем рыбным блюдам
А вот так он будет вкуснее
рис 1 стакан,
сыр,
овощи (морковь, помидоры, оливки, салат листовой, фасоль стручковая, брокколи, горошек )
Рис предварительно залить водой, оставить на 1 час для набухания.
Рецепт приготовления рисового зайца с овощами:
Рис отвариваем до готовности.
Раскладываем на тарелке листья салата,
Варим овощи (я брала мороженные брокколи и фасоль) , раскладываем их на тарелке. в перемешку с рисом

Лю
Людмила

рис или овощное рагу.

Милашка

овощи, они со всем сочетаются! а как вы их приготовите - ваша фантазия. потушите, отварите, сделайте котлитки, запечете, в соусе и без... будет здоровое питание!

Ел
Елена

фасоль стручковая, спаржа, рис.

Ал
Алсу

А я все равно за пюре-это мое любимое сочетание.
А так считается что рис, но мне не очень.

Юлия

Овощи подойдут? Сделайте овощное рагу. Ну. или макарошки сварите

Да
Дарья

овощи, брокколи и цветная капустка, стручковая фасоль, перчик красный

Ел
Елена

Любые тушёные овощи.

Catherine

рис, ризотто, тушеные овощи, гречка, ячневая каша, тушеная капуста