Mechislav Bolf

Едите ли вы рыбные котлеты

Едите ли вы рыбные котлеты? Какие преимущества на ваш взгляд есть в данном продукте? А какие недостатки? Даете ли вы данный продукт своим детям?

Ирина

ЕМ, но редко, иногда через силу.

Ольга

нет не едим и дети не едят, принимаю фарш из осетрины и только в пельменях, лучше уж в чистом виде рыба

Ир
Ирена

У меня сын только катлеты и ест, а рыбу никак, потом удля меня ясно видны преимущества)

Ви
Виктория

Ем и готовлю, вкусный получаются.

Екатерина

могу съесть, но не люблю. лучше уж тогда кусок жаренной рыбы.

Ян
Яна

Сейчас нет, а в "советских" столовках этот продукт был очень даже ничего 🙂

Ев
Евгения

Только из свежей кеты, остальные почему-то не идут.

Залина

Правильно все сказал народ"верхнеотвечающий".)
Мы, традиционно привыкли к котлетам из мяса, хотя из рыбы можно приготовить еще более вкусные котлетки (Я бы с удовольствием делала рыбные котлеты. если бы знала что это достаточно безопасно (не доверяю нынешней рыбной продукции! (((((

Ал
Алена

Конечно едим! Правильно приготовленные рыбные котлеты не только полезное, но и вкусное и изящное блюдо...

Каламкас

Едим, только собственного приготовления.

Ai
Aika

Каждый день не нужно, а так в охотку хорошо залетают. Рыбка+ сальцо+ лук. Детей вообще трудно рыбой накормить, а котлетки- это спасение.

Св
Светлана

Детей у меня пока нет... Но сама их ем и ОБОЖАЮ!! ! Вкусны и в горячем, и в холодном виде. Вполне могут быть диетическим блюдом) ) Польза, да и только! разумеется, если приготовлены из качественного сырья)))

Ка
Катерина

С удовольтвием ест вся семья. Фарш делаю сама - это и плюс (выбираю рыбу на свой вкус) , и минус (чистить, отделять от костей) . Считаю, что рыбные котлеты менее каллорийны, чем мясные.

На
Наталья

Очень редко, предпочитаю рыбные стейки

На
Наталья

Только сегодня поджарила рыбные котлетки.
Не могу сказать, что очень люблю, но есть много
замороженного филе, захотела разнообразия.

Нюша

ни я ни мои домочадцы их не жалуют

Ульяна

Очень любим, но едим не часто - нужно повозиться, чтобы приготовить фарш и всё такое.. . А из щуки котлеты действительно супер, или еще можно из судака - тоже вкуснятина!

Ма
Марина

Преимущества есть -омега жирная кислота. Недостатков не нахожу. это хороший продукт -блюдо для всех.

Шу
Шульц

очень вкусные рыбные котлеты из щуки, рекомендую всем попробовать))