Вася Яровый

Какой гарнир вы любите с котлетами из говядины?

спасибо за прекрасные ответы))

Николай Мартынов

Мясо промыть, нарезать кусочками. Лук очистить, вымыть, мелко нарезать. Огурцы и помидоры вымыть, нарезать кружочками. Мясо пропустить через мясорубку вместе с луком, добавить предварительно размоченный в молоке хлеб, посолить, перемешать. Сформовать из фарша котлеты, запанировать в сухарях, жарить на сковороде в разогретом растительном масле по 3–4 мин с каждой стороны.
Готовые котлеты выложить на блюдо, вокруг положить кружочки огурцов и помидоров.

Николай Воскобойников

Я люблю котлетку с картофельным пюре и помидорками и чтоб обязательно красивенько было)) )

Как-то так:

Алексей Шаталов

В прикуску со свежими овощами, и зеленью, по крайней мере сейчас, летом!)))

Данчик Макарова

макароны
рис
или пюре

Михаил Филатов

Гречку. Если еще и подлив есть, то ваще...

Дмитрий Ласс

конечно картошечка! макарошки тоже пойдут, тушеные овощи. да и просто так глядя на ваши ножки мадам!

Татьяна

Баклажаны или кабачки фарширов. сыром.... легко и вкусно

Сергей

свежие овощи.... ну и можно маринованый лук

Станислав Пак

Рис нравится, картофельное пюре. и салаты разные.

Максим Тарасов

Гарниров к котлете очень много.... макаронные изделия, крупы (гречка, рис, перловка... ) овощи ( картофель, капуста, кабачки, томаты, огурцы,...) , бобовые.

Каждый выбирает себе по вкусу.
Классика... с картофелем
Я люблю бутербродом... на кусочек хлеба огурчик и котлету сверху

Владимир Федосеев

Не вижу смысла перебивать вкус вкусняшки непонятно чем =))) ...

Кирилл

С мясом только овощи, есть вообще правило - с жаренным - жаренное, с вареным - отварное....

Jo
Jonni

макароны
рис
гречка
или пюре

Елена Копаница

спагетти или макароны с кетчупом

Ор
Орест

картофельное пюре или пасту (спагетти).

Алексей Буньков

Я делаю так : Парю котлетку, в нее закладываю что угодно : рис, овощи, соусы. Очень вкусно. Попробуйте!

Юля Климова

на вкус и цвет товарищей нет. Кто то считает мясную котлету вкусняшкой. а я не могу понять что в ней вкусного и с удовольствием променяю её на рыбу или курицу. Но если по сути вопроса, то на мой взгляд наиболее удачное сочетание это молодая картошка с зеленью и маслом или картофельное пюре на молоке воздушное и нежное или рис с овощами, в принципе и гркчка неплохо. Салат из свежих овощей на растительном масле преветствуется ( можно и греческий)

Екатерина Семирова

Я и котлеты не люблю)) )
Но уж если есть, то с картохой в виде пюре, тушеной, жареной.

Яна Елисеева

овощи и пюре

На
Наталья

пюре на молоке с овощами, в крупной нарезке.

Наталья Лагутина

Картофан. Лучше жареный или пюре. Хотя и отварной хорошо и в мундирах...

Владимир Соседов

пюре. макороны.