Варвара Варя Саргсян

есть немного мяса кролика и говядины можно ли сделать из такого фарша котлеты вкусные ли они?

Альбина Латтарова

почти диетические :)) .. Но если их потомить в соусе (томатном или сливочном) очень даже ничего. . Только яйца в фарш не кладите. . лучше капусты натрите на мелкой терке или через мясорубку.

Ирина

очень

Наталья Наталья

думаю, что будет бесподобно
будут нежные и вкусные

Виталий Герасимов

я делала котлеты из кролика, на вкус ни чем не отличается от куриных, так что думаю будет вкусно.