Артур Москва

Подскажите как вкусно замариновать говядиное мясо на шашлык?

Алексей Бесшапошников

В соке свежих помидор, потом на шампур нанизывай по очереди мясо, диск помидора твёрдого кислого сорта типа сливка и опять мясо и опять помидор .И так все шампуры - будет бомба!

Андрей Холлей

Маринуй лучше говяжье в кефире, а с говяденным не связывайся =))

Виктория Наезжая

Майонез, лук и приправа. Смешиваешь и в холодильник на ночь. С утра достаешь, жаришь, кушаешь.

Василий Семиков

А соль нельзя при маринаде. Будет сухой шашлык.

Алексей Громов

кефир лимонный сок и немного кетчупа