Лебедева Надежда

Подскажите как замариновать мясо для шашлыков??

Андрей Комаров

Мясо режем на кубики, натираем луковицей и чесноком (осторожно, строго по вкусу) , поливаем уксусом. Как только впитается влага -всё на шампуры и на огонь и переворачивать. Всё лучше делать на природе от самого начала, кроме закупки) Приятного аппетита, Настя)

Ольга

Лук, перец, соль и все.

Юлечка Мусатова

Берёшь кострюльку, туда мясо, лук и ссышь сверху

Наталья Трусова

Много лука, уксус, перец, соль

Ан
Анаст

именно уксус, без него это тупо жаренное мясо и никакой не шашлык! минералка бред! шашлык должен выдавать кислинку и жарится после уксуса он быстрее.. и никакой соли в маринад она же сок вытягивает с мяса

Виктор

Только не уксус! Соль, лук, специи и минеральная вода. Через пару часов на мангал.

Игорь Козлов

написано: "Юля Знаток". Никакой ты Юля не Знаток, потому-что Хрень городишь. последнее, в чём можно мясо "мариновать, так это - минералка. "