Елена

Как замариновать страусиное мясо на шашлык?

Полина Смолина

Страус, которого я ел, был жестким и похожим на дешевую голень индейки, только суше.
Думаю, замариновать его лучше в соленой воде на три-четыре часа, потом посыпать специями по вкусу и рубленым луком.
Если намажешь мясо майонезом - докажешь, что в кулинарии ты - никто. И вместо нормальной еды получишь отвратную и мерзкую ЖРАЧКУ для свиней.

Зилола Туйчиева

Минералка и майонез 50/50, соль, специи

Мария Анисимова

езжай в Австралию, там помогут