Бауыржан

Картофельная котлета может быть гарниром к мясной?

Павел

А почему бы и нет. Картошка нормальный гарнир к мясу.

Татьяна Покровская

..Конечно может... картошка она и в котлете картошка...).. соуса бы к ней..)..

Иришка

Вполне - картоха и есть картоха.

Наталья Макеева

картофельный биточек. да, может. только парочка хотя бы, а не одна

Олеся Лучинович

Так она же с фаршем делается????

Лёша Я

Запросто! Иногда на обед даю 3 котлетки: мясную, картофельную и капустную. Очень вкусно, мои едят с удовольствием.

Ольга Быканова

Да, если она не котлета

Наталья П

и наоборт, гарнир — это не блюдо, а дополнение. Например пельмени могут быть гарниром к бульону или бульон к пельменям. Или к рису мясо (иранскуий плов ) или к мясу рис))