Александр Черагин

Картофельные котлеты Сколько калорий в картофельных котлетах с рисом и морковью? (5 шт.)

Yursan Dorishes

я не мешаю картофель с рисом. . если без мяса хлеба и сосисок кушать- не много калорий. можно и сметанкой полить или грибным соусом. или с огурчиком малосольным и помидорчиком.

Evgeniya Poznikova

vse zavisit ot sootnosheniya ingredíentov, a takje ot razmera kotlet...kakoe maslo ispolzovali i t.d.