Елена Нащекина

сколько калорий в кошачьем мясе? сколько калорий в кошачьем мясе? и сколько белков и углеводов ?

Mihail Vologin

Кожа да кости.

Юл
Юлия

если идти на убийство прекрасных животных из-за малокалорийного мяса, то вы живодер!

Илья

кошкаед

Ка
Кариа

Едьба кошек, в силу прыткости и царапучести оных, калории сжигает. Ведьеще поймать изловчится нужно, заразу хвостатую!!!

Петр Петров

Вы боитесь переесть?

Марина

что за чушь?