L@dy Uncert@inty

подскажите вкусное мясное блюдо для мужчин. котлеты не советовать.!

и рецепт вашего блюда.

нужно хорошо накормить папу.

Саша Патапов

Отбивные, жаркое по домашнему.

Александр Вяткин

Еда для мужчин-это прежде всего мясо и рыба, выпечка с мясной начинкой (чебуреки, беляши, пирожки, блинчики) , яичные блюда, да и салаты"под мясо"они тоже любят.. . трудно что-либо посоветовать не зная личных предпочтений Вашего мужчины (потому и рецептов не привожу).. . да, и сладеньким не забудьте побаловать, большинство мужчин "скрытые"сластены!))))

Maral Iskandarova

Мцвади (шашлык в баклажанах)

Баранину (корейку) или заднюю часть нарезают кусками одинаковых размеров. Баклажаны надрезают глубоко вдоль и в разрез помещают куски баранины, посыпав их солью и молотым черным перцем, после чего нанизывают на вертел так, чтобы он захватил оба конца баклажана и все куски баранины. Обжаривают над углями. Баранину и баклажаны во время жарки смазывают растительным маслом.

Чанахи

В глиняный порционный горшок кладут нарезанный кубиками картофель, смешанный с шинкованным луком, сверху – 2 куска баранины и баклажаны, фаршированные курдючным салом с перцем и зеленью, вливают томат-пюре, разведенный бульоном с чесноком, и добавляют соль и специи. Тушат чанахи в жарочном шкафу. Перед окончанием тушения добавляют помидоры и доводят до готовности.

Настька Аржанухина

Да просто мясо пожарить или запечь-любимое блюдо мужчин 🙂

Андрей Дмитриевцев

Помыть курицу. Обсушить. Разделать курицу на стандартные небольшие кусочки. Положить в кастрюлю курицу, подлить 2 ст. ложки растительного масла, слегка посолить (1 чайная ложка) . Закрыть крышкой и тушить на очень медленном огне примерно 20 минут. Почистить и помыть лук. Порезать на полукольца. Нагреть сковороду, налить 3-4 ст. ложки масла. Протушить, помешивая, но не сильно. Прошло 20 минут, как курица тушится, - всыпать поджаренный лук к ней в кастрюлю. Тушить курицу уже с луком. Помыть и порезать крупно помидоры. Положить 2 ст. ложки томатной пасты на сковородку, в которой жарился лук, и поджарить её в течение 1 минуты на большом огне. Бросить резаные помидоры в томатную пасту и тушить вместе с ней 2 минуты. Положить обжарку к курице в кастрюлю. Помыть, почистить и порезать перец соломкой. Добавить к курице. Все вместе тушить. Добавить немного воды, так, чтобы курица и овощи не особо выпирали. Добавить в кастрюлю 1 ч. ложку аджики. Помыть и порезать зелень петрушки и кинзы. Добавить половину зелени и острый перец по вкусу. Тушить курицу еще 20- 30 минут. Почистить и мелко порезать чеснок. Готовность чахохбили определяется по курятине - она должна быть сильно разваренной, расслаивающейся на куски. Добавить чеснок, оставшуюся зелень, специи и соль. Всё перемешать и закрыть крышкой. Через 10 минут (приправы должны заработать) чахохбили можно подавать на стол. Приятного аппетита.

Никита Бледных

GOTOVIT NADO S DUSHOYU I LIUBOVIU

Жанна Водяницкая

Просто отвари мясо и не парься. Отварное мясо и в холодном виде и в горячем отлично кушается.

Марина Иванова

Если не знаю что приготовить - значит будет крольчатина. Если боитесь что будет сухая - запекайте в пакете. Туда-же можно добавить любые овощи - картошка, лук, перец, помидоры.. . Соль и приправы, майонез или сметана - по вкусу. Вкусно и полезно! )

Елена Зимарева

голяшку свинную купи и свари. вкусно и недорого