Николай

чем накормить мужчину быстро и вкусно. мясные блюда

Ал
Алексей

пильменями

Артур Нагай

колбасой

Анастасия Сущ

Котлетами, тефтелями, зразами.... живу с мужем 26 лет.... не жалуется вроде!)))

Наталья Тормосина

Котлетки с пюре беспроигрышный вариант.
Мясо с картошкой и луком и сметаной слоями-в духовке отлично!
Отбивная, антрекот с картофелем жреным/запеченым.
Натуральная котлета на косточке.
Ребрышки жареные/запеченые-куда проще. тока без меда, мужики сладкое мясо редко жалуют.
Колдуны-внутри мясной фарш сверху картошка (как пюре плотное или тертая), обжарить колобки, посыпать обжареным луком золотистым.
курочку запеченую на соли тоже многие любят.
курица-тоже мясо:)

Маньяк Фишер

Стейк - быстрее не бывает

Оксана Дендиберина

мясо по албански.

мясо (свинина или курятина) мелко порезать, посолить поперчить, репчатый лук тоже мелко порезать, добавить к мясу, перемешать, добавить майонез или сметану, пару столовых ложек крахмала и 2-3 яйца. (сколько яиц зависит от количества мяса) все хорошо перемешать, дать постоять час. далее жарить как оладушки, жареные оладьи класть в кастрюльку, добавить чуть воды и на маленьком огне томить минут 10-20.

***светлана ***

Стейк, несколько минут и муж будет доволен. Экспресс гарнир, пару картошек в мундире которая приготовится за 5 минут в микроволновке.

Екатерина Волхонская

Курица с сыром и беконом
Курица под чесночно-розмариновым соусом
Говядина с грибами и сметанным соусом
Филе индейки с грибами в соево-горчичном соусе
Котлеты

Светлана Хорошильцева

Очень вкусная курочка с черносливом. Быстро, сытно и вкусно. Подробный фото-рецепт найдёшь здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]