Андрей Пронин

Привет. Посоветуйте, покупной, вкуснуй сырный соус (желатеьно для мясных блюд), спасибо?

Са
Сашка

Соус из сыра бри под пасту, рис, мясо и рыбу (саварен)

На водяной бане нагреть сливки, помешивая распустить в них сыр, добавить лимонный сок и натертый чеснок. Остудить. Перед подачей на стол добавить зелень укропа и петрушки.

100 мл сливок 33%, 50 г сыра бри, ¼ лимона, 3 зубка чеснока

Макс Литюшкин

в любом уселители вкуса и химия - глютамат натрия и всякое гмо= так что лучше самой сделать что то похожее