Ринат Галиев

Подскажите сырно-мясное блюдо

Уже надоели макароны, яичницы и пельмени всякие хочется что-нибудь вкусьненькое

Светлана Грозненская

Телятина Орлов (упрощенный домашний вариант)

Надрезать телятину ломтиками толщиной 2 см и натереть специями. Между ломтями телятины всунуть по ломтику бекона и сыра. Обвязать телятину шпагатом, чтобы ломти не разошлись. Положить в форму для выпечки и полить сверху топленым маслом. Выпекать в духовке при 200° полтора часа, поливая телятину водой и соком. После конца готовки посолить и поперчить.

Толстый край, 6~8 ломтей бекона, 6~8 ломтей твердого сыра, 50 г масла

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2507.jpg
Rôti de veau Orloff http://www.youtube.com/watch?v=dNgUUelmv_I

@мисс Красивая@

СЫРНОЕ МЯСКО
500-700 г свинины (или другого мяса) , 2 яйца, 100 г твердого сыра, 100г панировочных сухарей, соль, перец, специи-по вкусу, растительное масло.
Яйца взбить с солью, перцем и приправами (если добавляете; также можно добавить мелко рубленую зелень) , смешать тертый сыр с панировочными сухарями. Мясо нарезать кусочками толщиной 1 см, слегка отбить. Кусочки обмакнуть в яйце, затем в смеси сыра и сухарей. Жарить на раскаленном масле с каждой стороны минут по 10. Получается очень нежное и вкусное мясо, а сверху хрустящая корочка!!!))

Марина Зарубина

запекаешь мясо с сыром в духовке

Евгений Немчанинов

я незнаю какое но примерно это

Ириска Сладенькая

мясо по-французски, мак-бургер и пр ...

Анна Коржевская

зразы из вашего любимого мяса с сыром.

Mihal

Мне оч нравится мясо (курицаили лучше но можно или говядину или свинину) с грибами и много сыра.
Мясо порезать кубиками и жарить на сковороде, потом добавить свежие грибы и за 5-7 мин до готовности добавить сыр потертый, ну и специй по вкусу )))