Анюта Леписа

подскажите, что вы готовите на праздники из мясных блюд? кроме котлет и нарезки....

Алексей Бесшапошников

Чахохбили и печень в сметане.

Максим Мезин

котлеты на праздник? Это как то не айс (((
Исключением будут пожалуй котлеты из лосятины, вкусно и необычно. Такие иногда готовлю. А чаще мясо с картошкой в горшочках или мясо по французски .

Наталья Нагорная

Мясо запекаю в духовке крупным куском, птицу- обычно бедро, замаринованное- запекаю под сырной корочкой

Жора Быханов

Гусей фаршированых яблоками, черносливом и курагой, или кур фаршированных блинами с грибами, или гречкой с потрошками.

Марк

Шашлыки

Иван Ткаченко

Куриные грудки в сливках, долма из виноградных листьев, запеченная свинина, гаршочки с мясом и картофелем, индейка с аджикой, всякие там вещи из фарша

Елена Кокорева

Быстро, очень сочно и всегда получается. Рядом с обычными котлетами рядом не стояло
КОТЛЕТКИ ПО ПАРЛАМЕНСКИ
600гр говяжьего фарша, 4 яйца, 4 ложки майонеза, 1 луковица натертая на мелкой терке (т. к. готовятся быстро). все перемешать, добавить соль и перец по вкусу. Жарить на раскаленной сковороде на которую выкладывать фарш ложкой.

Алексей Шаталов

хочешь всем угодить за столом - то мясо по адыгейски.. . Равнодушных не видел

Ирина

индейка фаршированная. кролик запеченый. отбивные, рыба заливная

Анна Яковлева

Мясной рулет в духовке, или запеканку из мяса с картошкой.

Евгений Адамов

Котлеты- это у меня "дежурное" блюдо.

Женя Белякова

мясной салат с орешками

Антон Костров

Курицу или куриные грудки в духовке - с луком-сыром-майонезом.

Александр Фокин

запекаю, рулет, отбивные, конверты с начинкой

Марина Щиголева

я готовлю курицу или фрикадельки но аригинально курицу с яблоками

Var Dan

Свинные отбивные.

Инна

курицу жарю или мясо.

Ол
Олег

буженину и рулеты.

Игорь Ковешников

Дома - запекаю. На природе - шашлыки, барбекю. Котлеты и нарезки не делаю вообще.

Анна Макарова

мясо с картошкой в горошочке

Дмитрий

Жаркое

Анюта Глушкова

Запеканка по французски и ЧЕБУРЕГИ

Яна Пушкина

куски свинины отбиваю, ложу начинку из петрушки+базилик+чеснок+слив масло (варианты разные) , сворачиваю рулетиками и быстро обжариваю. можно дотушить в духовке.

Ольга Баранова

Жена готовит мясо по-французски и мясные рулеты.