Ирина Михальчук

Я вегетарианка. Сегодня мы празднуем Новый Год у меня с друзьями. Все мясоеды. Я НЕ ХОЧУ ГОТОВИТЬ ДЛЯ НИХ МЯСНЫЕ БЛЮДА.

Что делать:?

Сергей Самойленко

Пусть с собой приносят)

Servak

Есть такое слово НАДО. Раз созвали? Надо думать О гостях. В противном случае, нечего было звать. Если я сижу на диете - это не значит, что моя семья ходит голодной. Диета - это МОИ проблемы, точно так же как и ВАШЕ вегетарианство.

Екатерина Степанова

ну и какого хера ты их пригласила?

Елена Коптелова

Не зови их празднуй сама

Евгений Муравьёв

Ндаа..
Сколько нового про себя узнаешь.. В Новый год.

Ал
Александр

Рискуешь потерять часть друзей. Надо было сразу оговорить меню, часть блюд друзья могли бы принести с собой.

Евгения Левина

Готовьте стейки из семги. Сырная тарелка. Креветки, черная и красная икра в вазочках. Кальмары. Сельдь под шубой. Скумбрия копченая.. . Уха из форели. Солянка по-монастырски. Гречка с грибами. Картофель с малосольными огурцами. РОЛЛЫ Филадельфия.

Ольга

Рыбу запеките. Вполне будет неплох Новый Год.

Александр Кравченко

надо было обговорить что мясное они приносят с собой.

Наталья Пахомова

не готовь.
купи живую свинью, пусть валят, разделывают, жарят

Алексей Буянов

Готовьте не мясные.
Только об этом надо было раньше позаботиться
и заготовить необходимые продукты.

Rauka

Не хотите готовить - не зовите гостей. Можете купить готовой или поручить кому нибудь.

Алексей

странно что у такой глупой есть еще друзья)) позвала друзей и собралась их своим силосом кормить?

Александр Монахов

Не приглашать друзей. Ешьте травку в одиночестве. А если пригласили-надо приготовить мясо, рыбу. птицу.