Елена Дрон

а какие блюда у вас на нг будут из мясного горячего

Ил
Ильвир

Утка в соусе

Танюшка

Что нужно:
1 ст. л. приправы к грилю
соль, 6–7 зубчиков чеснока, 2 кг филейной части свинины, 1 ст. л. острой приправы к мясу.
Что делать:
1. Свинину вымыть, обсушить. Чеснок очистить, крупные зубчики разрезать вдоль пополам. Тонким острым ножом сделать в мясе глубокие проколы и вставить в них половину зубчиков чеснока. Перевернуть мясо на другую сторону и таким же образом нашпиговать его оставшимся чесноком.

2. Натереть свинину солью, присыпать приправой к грилю и острой приправой к мясу Santa Maria, накрыть пищевой пленкой и оставить при комнатной температуре на 1–1,5 ч.
3. Духовку разогреть до 220ºС. Свинину завернуть в фольгу и запекать 3,5–4 ч.

Даха

шашлык из баранины, приготовленный за пол/часа до Нового года на мангале
(мы его возле подъезда жарим)

Татьяна Филиппова

мсяо по-французски

Анатолий Филиппов

расовые крокетики в соусе, под сыром, в духовке печёные---ням ням

Иванна Горлач

картошка толченка с куриными окорочками=)) чаще улыбайтесь=)

Надежда Пискарева

у на будет кролик в пиве,

Дарья

Осетринки кусочек запечем.... мяса не хочется. на столе и так будет достаточно мясных блюд....

Лена Морозова

мясо по-французски с картошкой!!

Dear

никаких ибо не отмечаем оный однако

Иришка Савчук

Курица-гриль в духовке, мясо в фольге в духовке, рыба в майонезе с чесноком в духовке, все печеное, все полегче организму...

Маня Паршина

Отбивные в картофельной шубке и
Стерлядь с ананасами

Валерия Сизова

Кролик в чесночном соусе с запеченой картошкой

Rivka Mativetskiy

окорок и гусь