Ольга Жигарева

Как подать блюдо горячим?

Например, пришли к Вам гости, а вы хотите подать порционно рыбу, при чем украшенна каждая тарелка тщательно. Вы же не будете заставлять гостей ждать: конечно вы сделаете все эти тонкости заранее. Но возникает вопрос: как сделать так, что бы подать каждому еду "с пылу, жару"???

Света Лукичева

микроволновку нафига придумали

Анжелика Карягина

подождут. блюдо лучше подавать свежеприготовленным, а не разогретым. тем более в микроволновке. хотя бы из уважения к гостям. у вас же не дешевая забегаловка, где главное быстрее обслужить как можно больше клиентов. помните - в хороших ресторанах клиенты всегда ждут пока приготовится их заказ 🙂 а в это время аперитив. или салат из свежих овощей в качестве первого блюда. а потом уже горячее основное блюдо. в вашем случае рыба 🙂
а вот тарелки можно заранее украсить. если украшения необходимы. а уже перед подачей выкладывать только что приготовленную рыбу.

Сергей Шуликин

1 рыба и не горячая вкусная
2 заготовь в фольге каждый кусок отдельно и сунь в духовку как

только откроешь гостям дверь - пока они моют руки и садяться

рыба запечёться \\\\\ хотя лучше рыбу подавать остывшей

Алексей Беляков

У меня дома не ресторан и официанта нет.

Дмитрий Новиков

Можно и в духовке подогреть, особенно, если держать её включенной до прихода гостей. В духовке на двух противнях много тарелочек поместится...

Александр

в духовку запихать

T A

тарелки можно ставить на разогрев, если нет свежей нарезки,
рыбу достать в последний момент из духовки или мироволновки

Александра Яковлева

в духовку ставим готовить перед самым приходом гостей, пока сядут, пока салатики, вот и приготовится. либо держем духовку разогретую до 200 и перед приходом ставим, это уж лучше чем греть в микроволновке чтоб блюдо подсохло. я обычно следую первому варианту.

Макс Синицын

не горячую можно есть рыбу