Татьяна Бугай

хто не спит? посоветуйте горячее блюдо мясное. на день рождения мне надо накормить гостей.

Арнольд

Мы обычно готовим на выбор: манты, плов, жаркое или лагман.

Дарья

мясо по-французски

Юра Крутелев

Готовите буженину! Ну в данном случае рулет ))) Тоже покатит )))) Итак приготовили буженину, по готовности нарезали ее на приятные ломтики ))) и залили сливочно-сырным соусом! Подали на горке риса украсив черри и веточкой зелени!

Юрий Сунцов

мясо по-французски

Елена Андреева

Голубцы, перец фаршированный, мясные рулетики с начинкой.