Лв
Лвыриапылор

Что приготовить на горячее на день рожденье?

Плов надоел, картошку с курицей делала по разному. Мясо?? ? Рыба???? Если есть свой проверенный рецептик поделитесь. Всем спасибо.

Анна Дайлиденко

Рулетики мясные с начинкой из чеснока. сыра. и т. д. Рыба запеченная под майонезом.

Nikitos Romantsov

Можно красную рыбу, запеченую со сливочно -сырным соусом, посыпанную зеленью. А на гарнир овощи.
Или например отбивные из свинины, мясо по французски

Петр Никитин

напеки пирогов пока не жарко

Наталья Макеева

Потуши куринные или свинные сердца и добавь варённой брокколи.

Natali Shapar

Семга по-испански

0,5 кг филе свежей семги

0,2кг шампиньонов

пучок петрушки

сыр твердых сортов (у меня пармезан)

1 яйцо

1,5 стакана молока

2 ст. ложки оливкового масла

Дно формы смазать оливковым маслом, выложить кубики филе
семги с кожей (или как называется?) , сверху порезанные пластинками шампиньоны,
дальше мелко порезанную петрушку. Посолить. Дальше натертый на крупной терке
пармезан.

Отдельно взбить яйцо с молоком и залить все это
великолепие. Поставить в горячую духовку минут на 20. Под крышкой. Затем крышку
снять и зарумянить корочку.

Юрий Кальянов

Зубатка запеченная в рукаве в духовке со специями. Очень вкусно и не так часто встречается.

Ольга Фомина

если вопрос еще актуален! ! картофель со свиными ребрышками в горшочках; запеканки различные (меня никогда не подводили) ; пюре картофельное с грибным жульеном (с руками и ногами оторвут) ; жаркое со свиными ребрами!! ! или картофель просто отварить и к нему сделать биточки с сыром в грибном соусе!!!

Виталий Петренко

Мясо по-французски

Сергей Сер

Для разнообразия манты приготовьте.