Юрий Виноградов

"Мясные пальчики" - котлеты из говядины, а куриные котлеты помогите назвать)))

"Куриные котлеты с сыром" - помогите назвать блюдо. Делаю дипломную, и название придумываю, может кто что посоветует оригинальное. Спасибо.
http://kamelena.ru/recipes/image/50/93/f93-kurinye-kotlety.jpg

Владимир Ермолаев

"Мясные пальчики" - это прям в стиле стивена кинга )))

Графф Де-Мон Maksimus

"Вкуснятинки из курятинки"!)))))))

Мария Соколова

" За обе щеки", "Пальчики оближешь", "Любимые", " Нежные", "Неженка", "Сюрприз", "Королевский завтрак / обед / ужин"...

Анна Платонова

Румяные щёчки))) Другое в голову не приходит, глядя на эту вкусноту))

Леонид Сытник

Мясные пальчики - отвратительное название. А для куриных котлет с начинкой из сыра уже давно название есть, это "кордон блю". В принципе, конечно, исходный "кордон блю" первоначально делался из телятины, но уже лет тридцать применяют и курятину. А так хоть сырным домиком назовите. Не думаю, что название - главное в вашей дипломной работе.

Г.
Гузель .......

Несушка с сыром","Куриный секрет"."Котлетки с янтарем".