Жанна Ямбаева

Можно ли куриные котлеты на пару сделать мягкими?

Готовим диетические котлеты на пару, получаются какими-то резиновыми. Есть ли способ сделать их помягче?

Марина Першина

Видимо покупные? если да, то навряд ли это можно исправить, а если сами делали, то Алхасовы абсолютно правильно Вам подсказали...

Павел Горбелев

натрите в них кабачки или капусту. . Будут сочнее..

Наталья Антонова

Булочка ( замочить в воде, не в молоке! ) , много лука. Ещё я кладу кусочек сливочного масла внутрь, когда формирую котлетки.

Да
Дашуля

Лук (много) мелко нарезать и в фарш.

Анна Коршунова

Капусту мелко, мелко порежьте. Будут очень мягкими и полезными.

Оля Трохинина

куриные всегда резиновые

Юл
Юлия

На пару они и выйдут мягкие...

Алексей Фильштинский

Я добавляю в фарш вместо хлеба картофельное пюре.

Алексей Скоробогатов

Я делаю много лука и фарш.... ну и готовить не очень долго, я всегда больше переживаю чтоб не развалились, очень уж нежные)))

Евгений Антонов

Добавляю лука - вкуснятина, и котлетки мягонькие!

Светлана Пурыгина

фарш отбейте о стол или миску... он насытится воздухом ну и само собой лук добавьте для сочности...