Ян
Яна

я варила картошку, очистила ее, ну пюре сделала... что приготовить с бульона от нее?

можно рецептик поподробнее кто делал?

)))))) и все?))))

всмысле после варки яиц?

боже...что вы как ети ей богу...) говорили что вкусно получается что то из такого бульона..причем тут пакетики чайные и т.д...

картошка Азия варилась очищенная,а не наоборот как вы думаеете... и всегда это бульоном называли

Сергей Митришкин

Суперлегкий супчик диетический- в водичку после варки картофеля положить чуть размятую картошку и забелить молоком. Полезно при проблемах с желудком и печенью.

Юля Чагина

Это не бульон.... это вода в которой варилась картошка....

Юленька Байкалова

мда... а меня-то совесть за использованные чайные пакетики мучает)) ) а тут - вона как!

Илья Слесарев

Добавляешь к бульону после варки яиц, крошишь хлебушек - получаешь хлебный супчик. Еврейкое блюдо.

Дима Комаров

Это отвар, а не бульон - можно в гороховый суп добавить, чтобы разбавить

Елена Петрова

А в бульончик брось фрикадельки , добавь горсть вермишельки,сделай зажарку с лука и морковки ,При подаче добавь зелень

Мо
Мохнатик

Вылить. Что еще с этой водой делать? Это не бульон.

А кто тут над картофельными очистками прикалывается? Мы из них суп собакам варили. Только картоху мыли предварительно (щеточкой). А что поделать... денег не было, а двух овчарок чем-то кормить надо было. Каша да суп из очистков - их основные блюда были :))

Екатерина Максимова

ее выливать надо. . вы что свинья? все подряд есть.

мы например или поросятам выливали. а теперь собачке и то очень редко.

Alex

А мы на картофельном отваре ставим дрожжевое тесто... шикарно получается, а можно подогреть, подсолить и выпить...вкусно....

Ол
Ольга

а где бульон? это вода, в которой варилась карт ошка