Андрей Власов

пирожки с картошкой. Надо просто пюре? или можно добавить лук обжареный? перемешать с пюре

даааа, с салом ням-ням, но муж съел его уже.

Кристина Захарова

а еще можно отварную печенку куриную добавить, очень вкусно получается

Александр Медведев

с луком просто вкуснее

Юлия Орешкина

Грибов ещё солёных или маринованых туда мелко порубить-тоже отличная тема!

Денис Разумов

я тоже хочу собаку

Ольга Мезенцева

А ещё сала меленько порубить и тоже обжарить и добавить.

Алексей Ш

с луком вкуснее

Кристина Мандаринчик

С луком конечно вскуснее, грибочков добавьте, вообще пальчики оближешь!

Гуля О.

с луком

Ге
Генрих

Не можно, а нужно !!!

Aaaa Aaaa

крокодил — это пакет.

Инна Соловьева

с луком будет вкусноо