Михаил Филатов

полнеют ли от картошки сваренной в мундире?

спасибо Ольга за такое сравнение, но только не надо забывать что они с рождения не маленькие немного почитайте о них я думаю много нового узнаете, это раз, и если ОТ ВСЕГО полнеют, то я удивляет как ещё человечество не вымерло!!!!

Андрей Мясо

От всего полнеют. Коровы жуют траву, а какие толстые.

Игорь Дмитриев

Картофель содержит большое количество углеводов, поэтому если вы на диете для похудения, то картошку вообще исключите.

Галина Филиппова

Смотря с чем ее есть.

Николай Илюшкин

смотря сколько есть

Лю
Людмила

От любой еды полнеют, если есть к этому расположенность.

Шерали Мингтураев

катошка калорийный продукт