Just-Do It

что можно сделать из картошки сваренной в мундире

Garry Smile

Разрезать на половинки, вынуть ложечкой сердцевину, что бы получились "лодочки" и наполнить любой начинкой, посыпать сыром и в духовку на несколько минут. Начинка должна быть сочной, что бы пропитала картофель. . добавить в нее или масло сливочное или кусочки сала (бекона) .
Еще одно вкусное блюдо, очистить картофель, протереть через сито (мясорубку), сырое яйцо, чуток муки, соль, сформировать лепешку, во внутрь начинку например из фарша и лука, сформировать пирожок, обжарить на сл. масле, что-то типа картофельных пирожков и потом со сметанкой.. .

Елена Гурина

Можно посыпать солью и съесть, если других продуктов нет.... А если есть огласите список пожалуйста.... А так салатики, запеканки)))

Наталья Михайлова

салат, запеканка, самое простое: обжарить на сковороде и залить яйцом

Сергей Безносенко

съесть с малосольным огурцом

Алексей Максимов

посыпать рубленым укропом и полить маслом подсолнечным, с квашеной капусткой вкусно и дешево

Светлана Анохина-Терёшина

шкурку не снимая, облопаться ею и быть счастливым

Pavel Simindeyev

картофель по деревенски, рецепт с пошаговыми фото http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/kartofel-po-derevenski, просто и вкуснно

Альбина Хаирова

просто скушать

Вячеслав Княжев

Есть вприкуску с овощами, соленьями, лечо, маринованными грибами или колбасой