Макс Литюшкин

Затвердеет ли сваренная картошка на пюре, если я её потолчу через полчаса?

На
Наталья

может и нет, но пюре точно не получится, горячая картошка впитывает в себя молоко, а холодную сколько не толки толку не будет.

Константин И.

Просто не пюре будет, а давленая картоха. Молоко и масло не распустятся.

Виктория Брандес

если укутаете не затвердеет

Саша Кириенко

проще сделать пюре и закутать чтоб не остыло. Холодная картошка вряд ли впитает жидкость, да и смысл что пюре что картошка всё равно остынет. Делайте сразу, потом если что разогреете или укутайте одеялом.

Денис

Да, затвердеет.

Владимир Андрианов

затвердеет, но вы подогрейте ее в микроволновке

Usmonhon Umarov

затвердеет, и будет бяка