Andrey Shishov

Пюре. Сколько масла и молока надо на среднюю кастрюлю картошки, чтоб сделать пюре?

Александр Будылин

масла можно побольше, а молоко вливайте постепенно и смотрите консистенцию, чтобы жидкое пюре не получилось

Катюшка Devil:)

средний кусок масла и среднюю чашку молока

Андрей **********

0,5-1 литра!

Татьяна Сидорина

200мл молока и 50г масла

Андрей Полозов

всё делайте на глаз:

примерно 100 г масла, а молоко подливать постепенно, доводя до пюре, а не жижи

Танюшка

Молоко, или воду от варки добавлять понемножку, до густоты, какая нравится. А Машу пальцем, пардон, кашу маслом не испортишь

Дмитрий

Ничего страшного не будет, если ошибешься. Можно вообще ничего не добавлять! Не так вкусно это-зато для тех-кто худеет. Можно и сметаны добавить-если сразу все съедите---такая картошка не хранится долго, может прокиснуть. Но самая вкусная---добавить молочный жир---так называемая домашняя сметана.

Cвета Гурова

по ходу пьесы добавляйте

Танечка Волошко

если любиш пожиже, то молока побольше. все зависит от количества и сорта картофеля