Наталья Голикова

Как правильно и вкусно готовить картошку в мундире? Ваш рецепт?

Алексей Жиляков

Как кожуру немой, все равно грязь. Чистить надо. Это уже на крайний случай, когда негде, на привале, в лесу обжигать в костре

Елена Пеганова

помыть, разрезать, положить между половинками кусочек сала соленого - запечь в духовке

Ни
Никита

Возьми .. бывшего.. . пердюкова.. .
и вари.. . авось - РАСКОЛЕТСЯ...

Аленка Лысенко

Тут вопросы к Са

А я.. . За.. .
в МУНДИРЕ. .

Эльмира Димаева

картошка в мундире она и есть картошка в мундире

Та
Татьяна

Щеточкой промыть одинакового размера картофель,
разрезать пополам, чуть присолить, кусочки сала
приколоть зубочисткой к половинкам картошки,
разложить на протвень и в духовку до приобретения
розового цвета (до готовности) . Вкуснятина! Готовили
на застолье.

Илья

Вари ..табуретку.. .

Им - этого не понять...

Роман

Я запекаю в микроволновке. Можно для салатов использовать. А можно просто, когда некогда готовить. Потом посолить, добавить масло, можно сыром посыпать. Вкусняшка!

Роман Миронов

по мне так круче всего в духовке! но я больше предпочитаю чистить картофель перед тем
как готовить
очень нравиться один рецепт:
картофель почистить и порезать на четыре части, обмазать соусом ( майонез, соль, перец, чеснок, или приправа для картофеля) , выложить все на протвень, предварительно смазанную маслом, запекать в духовке до готовности. готовый картофель присыпать укропом. . Получается отличный универсальный гарнир. Очень вкусно. Советую.

Елена Пятова

Помыть, положить в кастрюлю и варить.