За
Зайка

нужен рецепт жареных куриных ножек, чтоб очень вкусно было. если можно и рецепт картошки вкусной. срочно!!!

Оксана Суворова

Замочить в соевом соусе. Если нужно срочно, то соус можно налить в процессе жарки. Из приправ - перец, можно добавить чеснок и имбирь с карри. А вкусная картошка - это та, что пожарена в большом количестве масла или во фритюре. Но с жареной курицей лучше сделать пюре, оно не такое жирное. Или отварить картошку посыпать свежим укропом и положить сливочное масло.