Сергей

Что можно приготовить из Сыра, Мяса и Грибов? ? Рецепт если можно

Дмитрий Спиридонов

Мясо про французки, ммм ))) угостить меня не забудь!!!

Вячеслав Павлов

Добавить картошки и запечь в горшочках, в духовке....))

Ксюша Архипова

Мясо какое?
Если свинина или говядина
Нарезать порционными кусками, отбить. Грибы обжарить с луком на растительном масле. Сыр нарезать толстенькими брусочками. на отбитое мясо уложить кусочек сыра, грибную начинку, свернуть рулетом, заколоть зубочисткой и обжарить на сковороде со всех сторон. Довести до готовности в духовке или потушить в глубокой сковороде с небольшим количеством воды. Остатки жидкости потом слить и приготовить на этом бульоне соус. Подать с отварным рисом или картофелем

Надежда Нестерова

пиццу или отбивные по-французки

Элеонора Каширская

запеканку. http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=846 блин жрать захотел а уходить надо :-)))

Айко Торосян

Грибы промыть, нарезать, слегка протушить или прижарить, мясо отварить, нарезать кубиками, сыр натереть на тёрку. Листовой тонкий лаваш смазать немного майонезом, всё это счастье выложить на лаваш полоской - грибы, мясо, сыр. Плотно завернуть лаваш колбаской и в разогретую духовку на 5-6 минут, чтоб лаваш начал румяниться и запекся твёрдой корочкой. Быстро, просто. Ням-ням - за уши не оттащишь. Ещё можно добавить зелень, маслины баз косточки, солёный резаный огурчик, аджику, кетчуп, горчицу, любые специи - только немного.

Гуля Смирнова

Вырезку нарезаем, слегка отбиваем.. Яйцо взбиваем, муку смешиваем с солью и перцем. Подготовленное мясо сначала обваливаем в муке, затем во взбитом яйце и быстро обжариваем на раскаленной сковороде с дух сторон. Майонез смешиваем с тертым сыром. На обжаренное мясо кладем порезанные шампиньоны, сверху поливаем сырным соусом и запекаем в духовке при 170 градусах около 10 минут (пока сыр не зарумянится)

Bobur

так в чём остановка??) )
мясо нарезать пластинами - обжарить... затем обжарить лук, морковь, зелени стволы)) потом грибы туда же (нарезанные)), накрыть крышкой, слегка потушить (надеюсь, не забыли посолить-поперчить)... потом сверху мясо, которое обжаривали... под конец крышку снять сыром тёртым посыпать... .
лучше последние шаги делать в протвени, в духовке..

Алёна Алешкина

Предлагаю сделать вам салат "Елисейские поля" Очень вкусно и на вид и по вкусу. Посмотрите видео