Тома Гроздова

что можно приготовить если в холодильнике только курица, грибы и картошка

Ирина))))))))))

А картошка с грибами и курицей не вариант? Жареная, например, или пюре.

Петя Карсаков

Да это же почти свадьба! Нарежьте все на кусочки и разложите по горшочкам. Ну там специи, соль и все такое. Добавьте немного воды в каждый. Правда ждать час-полтора, но оно того стоит!

Ру
Руслан

Обжарить курицу, добавить грибы. лук, картошку и все потушить

Тема Галий

Запеканка с грибами, картошкой и курицей

Куриные бедра (мякоть) 0,3 кг Картофель 0,3 кг Грибы 0,3 кг Лук 2 шт. Сливки 0.2 л Подсолнечное масло для жарки петрушка. Соль, специи по вкусу перец острый красный хлопьями

Куриные бедра (мякоть) 0,3 кг
Картофель 0,3 кг
Грибы 0,3 кг
Лук 2 шт.
Сливки 0.2 л
Подсолнечное масло для жарки
петрушка.
Соль, специи по вкусу
перец острый красный хлопьями

1. Куриные бёдра нарезаем кусочками, лук кольцами, грибы пластинками
2. Кусочки мяса обжариваем с луком
3. Грибы так же, посолив, поперчив, обжариваем с луком.
4. Картофель почистить и порезать тонкими ломтиками.
5. Грибы укладываем в порционную сковороду. Заливаем сливками
6. выкладываем картофель. И на него кусочки мяса.
7. Заливаем сливками. можно с сыром
8. И ставим сковородку на 25-30 мин в духовку 180 градусов
9. посыпаем мелко нарезанной петрушкой

Анна Авдеева

Потушить курицу, сделать грибной соус, на гарнир - отварная картошка или пюре.
господи, что за вопросы совсе глупые то пошли...

Анастасия Балыбина

на первое жареная картошка с грибами, на второе пюре с жареной курицей))