Роман Аванесов

согласны ли вы что "Десантники это те парни для которых небо стало родным домом а смелость профессией"?

Ответы
Владимир Федосеев

Конечно согласен,это крутые ребята!Насчот смелости и неба,я не знаю,но выпендриваются,и всем доказывают свою смелость действительно,больше всех других,в этом они мировые чемпионы!Пойми,настоящий мужик никогда не будет делать ударение на свою смелость,это как собаки,если породестая увидет вора,она тявкать не будет,просто кинется,а балонка,она всё время тявкает,а сама под диван косится

Валентина Яковлева

Думаю,мы все разные,десантники-люди,любящие экстрим,не каждый человек в критической ситуации выдаёт правильный ответ,а десантник-выдаёт.

Константин Никитин

Небо домом да, но смелость думаю есть у многих кто служил в армии, да и нужно будет страну защищать все итак пойдём не дай Бог конечно))

Та
Татьяна

Нет. У меня отец десантник. Для него все таки дом на земле и семья роднее. Смелость - да.

Ирина Лещенко

Согласна, только на землю надо тоже спускаться...А не витать в облаках

Алексей Горталов

Абсолютные войска агрессии. В обороне они бестолковы и бесполезны

Вероника Шнырева

я не согласна.......они больше не чего не умеют кроме как служить

Вадим Михайлов

Было бы так, они бы не меняли прекрасный дом на мокрый фонтан

Павел Сигаев

да считаю это что парни стали десатникоми и их професией.

Лидолия Никитина

Согласна и с огромным уважением отношусь к этим воинам!

Наталья Самодумова

покрайней мере не возражаю против такого утверждения

Светлана Голомзик

Наверное - да,если ничего другого не предлагают.......

Наталья В

Не могу оценить их ощущения,могу верить на слово.

Zy Nick

я не десантник, но с неба прыгать люблю не меньше

Семен Семенов

🙂 день вдв показывает кто они на самом деле 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно так судя по бравому соседу справа

Ирина Мельник

СКАЖУ БОЛЬШЕ ЭТО КАК ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ!

Любвиабильный Макс=))

НУ про дом не совсем... а смелость вполне...

Светлана Быстрова

Смелость одних, - несчастье для других...

Анюта

я не десантник,но думаю что в идеале - да