Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Уважаемая публика если вопрос покажется бестактным просьба пройти мимо ( хотя ничего пошлого и биологичного в мыслях не было). А вопрос в том--- Были вы всегда верны своей половинке, и почему?

–1
Ответы
Александр Колосов

Я всегда пишу на основе своей жизни, или близких мне людей. До женитьбы, что уж говорить, случилось порядка 60-ти женщин, только не стремился я к этому. Было, что таким образом их из депрессии вытаскивал ("Спасибо, Саша, я поняла, что была просто подстилкой для него, теперь ощутила себя, да пошëл он.."), было, что они меня из душевной пропасти вытаскивали, несколько женщин, думавших, что они фригидные, научил чувствовать себя женщинами, при этом и вагинально, и клиторально, уж извините за подробности. Но в постели я всегда душу отдавал женщине, так коли я женился, зачем мне другие, в своë время мы друг другу помогли, а теперь жена любимая рядом. Она мне под мышку, а грудь впереди неë появлялась, она гордиласт ей, а тут беременность, у неë слëзы: грудь форму меняет. Дурочка, да сколько художников писали Мадонну с младенцем, вкормившая дитя женская грудь по определению прекрасна, какой бы формы она ни была. Ну, это моë видение, у кого-то, возможно, не так.

Александр Колосов

Был случай. Чуть больше года, как мы поженились, приехал за женой и доченькой, погостить к еë родителям в Краснодарском крае (отправлял жену и дочь на лето к её родителям, Краснодар ведь не Сибирь, в августе приезжал за ними), и вот День строителя. Не помню, почему дома не отмечали, но я сказал: "Ладно, я тогда один до "Бриза" схожу на часик (магазин такой продуктовый был недалече, а при нëм четыре столика летом), посижу". Всë прошло хорошо, но там были две подружки с ребëнком, они ушли чуть раньше меня, иду домой, а они всë ещё на перекрёстке прощаются. "Привет, девчонки, я думал, что вы уже спите, вон и дочурка зевает". Вобщем, получилось, что девушке с дочкой по пути, я провожаю, болтаем и: "Всë, я пришëл, вот калитка, а вам ещё далее? а то провожу". "Да вот, за поворотом через два дома". " Тогда "спокойной ночи". Целую ручку и иду к себе. Молвить надо, что в том месте столб ВЛ с фонарëм, под ним тесть с соседями в домино играли. Захожу во двор, а на крылечке жена и любимая тëща. Присел, покурил, перекинулись парой фраз и пошли спать. А на следующий день: "Саша, ты больше не шокируй так родителей, а то мама мне: " Он что, изменяет тебе, да ещё так открыто?" Пришлось объяснять: "Мама, он просто любит, ценит и уважает женщин, как таковых, но любит он меня и не бегает "налево", такой уж у него склад характера, а я не ревную, просто поняла его в этом плане". Такая вот история.

Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно!

Евгений Волков

Да. Я был верен всегда. Во первых я плохо знакомлюсь с женщинами. Мне лень. И когда я был в отношениях, то на других женщин особо и не смотрел. Тем более первая жена была красивая, зачем мне другая. А вторая не красивая, но зато давала всегда)) Тем более чего искать кого- то))

Мирабелла

Половинкой не считала, но была верна. Изменять живя в семье считала подлостью и низостью., А ещё собственной несостоятельностью. Но... это оказалось глупостью. А теперь считаю, что каждый волен жить так, как считает нужным.

Sandra

Да. Могу переспать с тем, к кому чувства. Если чувства к другому, не к своему мужчине, то и жить с ним наверное не стоит. Ну или спросить себя, стоит ли этот флирт, влечение риска потерять свою половинку, если "это" всплывет

Boriss Kjasperov

Посмотреть в след красотке это конечно, но физически нет. Тут даже дело в самоуважении. Изменил- значит предал человека, надеющегося на тебя, и себя заодно с дерьмом смешал. Сам выбирал- сам подписывался.

Warlock

. Уточняю.. Я родился целым.. Не располовинен.. Кто придумал дополнения не знаю.. Женщин было.. Пару автобусов (Икарус) .. Не достигли признания.. Моего.. Поэтому и паспорт чист..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если вы родились целым то должны иметь признаки двух половин человечества мужской и женской

Warlock

.... Рассматривал себя.. Удав один. Не двоится.. В попе одна дырка. Типа сральника... Руки ??.. Две..Ноги - две. Куда пришпандорить так называемую вторую половинку.. Разве что во двор и на цепь..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Лучше чем я вам не ответить так что не позорьтесь

Warlock

.. Мне насрать..Уже опозорился.. Если у вас не хватка.. То поройтесь . поищите.. Может где и половинка завалялась..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну опозорилась и опозорилась чего так разориться

Warlock

.. Так ты опозорилась..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вовсе нет если ты встречаешь в своем диалоге нечто то опозориться перед ним нельзя оно всеравно ниже

Натали Малышка

....Всегда была верна !!! И здесь не только потому, что так воспитали. Просто есть то, чего у многих нет : ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ПОРЯДОЧНОСТЬ.......

Юрий Никулыч

2 брака по 7 лет. Первые 3-4 г. Да. Потом ее стало мне не хватать. Вернее ей стало по хер на меня. Ещё пару лет и 2 последние года жопа. Все. Развелся.

Юрий Никулыч

Не было не то что секса, а даже простого элементарного внимания и интереса. А если этого нет, о чем другом может быть речь? И что, так до пенсии? Зачем? Глупо, тупо и обидно!!!!!

Юрий Никулыч

А ещё...это ж надо разбирать, разговаривать. А она не может даже выслушать. Как решить проблему?

Виктор Шаламов

Потому что "удовольствие" от измены не компенсирует проблемы от измены. Другими словами удовольствия на копейку, а проблем на тыщу рублей.

Семён

Верность, понятие относительное и если я когда-то переспал с понравившейся мне женщиной, то верность своей супруге, я не нарушал

Семён

У меня своё мнение на этот счёт

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Есть вещи которые не зависят от мнения

Семён

Это моя жизнь и я её строю так, как я её себе представляю, на мой взгляд, это нормально, у меня в семье всё сыты и обуты, ни в чем не нуждаются и жена в том числе, так скажите мне, по какому такому праву я должен ограничивать себя в своих потребностях, если я этого не получаю от жены, откровенно говоря, мне что, из за этого рушить, семью ... ???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Никто не помогает на' вашу жизнь но поменять понятия не надо изменяли это ваше личное дело

Семён

🌹🌹🌹

Жертва Пропоганды

Конечно был, ну секс был с другими. Я считаю что если мужчина занимается этим с другими это не измена, а если женщина это измена

Жертва Пропоганды

Измена, это если я влюбилюсь в другую и начну с ней спать, эмоционально буду с другой и всё в этом роде.... А если я просто для физического удовлетворения, то это не измена, пошли в сауну с друзьями, вызвали девочек, сделал дело, и дальше общаешься с друзьями.... А женщина не может спать с кем то без чувств, и эмоциональной близости, только если она не представительница древнейшей профессии...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не пори фигню если влюбился и сказал прямо тоже конечно можно расчитать как измену Но там хоть все честно а когда вот так шакалишь бегаешь на' лево и неважно какого ты пола это паскудная измена и ненадолго забубенивать свое сознание и совесть мыслями... Типа Ну я же только низом думал это измена в чистом виде.

Жертва Пропоганды

Правильно что вы так думаете, вы женщина... Об этом я и говорю, для женщин секс с кем то на стороне это всегда измена, они это и пытаются навязать всему обществу... А так как у нас сегодня всё верх дном в социуме, однополые отношения, замуж выходят ради свадьбы, а завтра уже разводится бегут... Тут и с изменой всё перемешалось.... Всегда было многоженство и гаремы...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не лечи я все сказала и говорила вннполовых предпочтений

Жертва Пропоганды

Каких предпочтений?

Sarman

Да, кроме жены никого не было. Потому, что люблю, потому, что Бога боюсь, потому, что честь и совесть для меня не просто слова.

Ку
Куропатка

Были бы все такие,не было бы шлюх.

Sarman

Кто мешает. Можно не дожидаясь всех, начать с себя.

Саша Аут

Не вижу бестактности, ведь вопрос задан с оговоркой и не лично кому-то. Но это дело личное по мне, поэтому ответа не будет.

Ой Ля Ля

Почему были. До сих пор. То есть почему? Как можно изменить самой себе, если это твоя вторая половина а быть может и первая

Наталья Сорокина

Верна всегда и до сих пор остаюсь верной женой, потому что мой муж удовлетворяет всё мои потребности во всех смыслах.

Mister Farid

ну да, разумеется. это кажется мне логичным. если бы я хотел свободных отношений, то не стал искать постоянных )

Майя Петрова

Была. Почему? Как можно изменять любимому человек? Даже мысль - представить на его месте другого - дикость...

Игорь Снопов

ну тут так скажу! любовь- это как шведский стол! и глупо стоять у шведского стола и наедаться одним блюдом!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Отсюда и шведский семьи

Игорь Снопов

вовсе нет. это ошибочный термин

Виктор Соловьев

Если женщина стала другом..муж не пойдет налево..Но если с порога требования.Он будет иметь любовницу..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

возможно но тем самым он не проявит себя с порядочной стороны

Виктор Соловьев

Это так конечно..Но я не верю в случайность.Брак это конфликт интересов..Что уж выбрали.)))