Ва
Вадим

У Тебя Часто Происходит Амбивалентная Природа Нейронных Импульсов, Испускаемых Корой Головного Мозга ?

Ответы
Геннадий Алпатов

Ну, если эта тупость скачана с "Жемчужины мысли", то просто нет слов!

Научная формулировка пословиц или утренняя разминка мозгов Часть II -Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга — - -И хочется и колется-.

-Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке — - -Волос долог, да ум короток-.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Жанара Алимова

и хочется и колется? нет, я делаю все что мне хочется, что бы не было колется!

Matkulov Bakbergen

если Мёртвый умеет так мыслить, то шо там говарить о Живых?))))

Димо_Он

ты конечно слишком умный для мертвого

М*
Мила *****

нет у меня не бывает двойственности:)

Мила

не часто! Только когда сержусь!

Галина Кошкина

Природа импульсов-как у всех

Владимир Данько

не знаю, я с мозгом не дружу.