Татьянa Поплавских

В соц.сетях есть много брошeных страниц. Кто за то чтоб такие стр. удалялись автоматически если владелец не заходит на неe в течении года.

Ответы
Мишута

Удаление аккаунта на различных ресурсах осуществляется по-разному, а с некоторых ресурсов удалить аккаунт просто невозможно. Пример такого ресурса - БВ: отсюда удалить свой аккаунт у вас не получится, поскольку на сайте БВ нет такой функции. Или , к примеру ВКонтакте - удалите и не заходите в течении 7 месяцев , лишь только тогда страница удалится . А вот Вы лично сколько бы времени отвели на такое отсутствие , и чтобы страница удалялась автоматически без возможности восстановления ?

Татьянa Поплавских

думаю года достаточно. Но можно и увеличить срок до трех лет. мало ли что бывает.

Мишута

Не многовато будет ?

Татьянa Поплавских

нормально. За это время точно объявятся загулявшиe.если им нужна стр.

Himmel

А кто решать будет? Я год не заходил. Потом вернулся. Заподло, если бы мою страницу удалиои бы. У меня там: друзья, инфа, фото... А еще у нас друг умер. Зашел на его страницу, посмотрел фотографии, почитал посты, сообщения в личке. Нее, удалять не надо. Может создать архив страниц людей, которые умерли. А то, чесс сказать, жутковато было. Вот я знаю, что чел умер, а страница ..... Кладбище Мертвых Страниц - название для романа-страшилки

Татьянa Поплавских

мне тут писали что в ютубе есть видео с таким названием "кладбищe мертвых стр" , жутко смотреть такоe. К сожалению я сейчас немогу посмотреть этот тел.у меня неподдерживает видео,но при возможности обязательно посмотрю.

Himmel

О как! Набересь смелости, тож посмотрю...

Татьянa Поплавских

поищи,потом мне расскажешь что там. Может ссылку кинешь чтоб долго не искать.

Himmel

На youtube много таких видео. Вот ссыль на одну из них. Я чет морально пока не готов смотреть... Приятного просмотра ( или если не приятного, то я уж и не знаю какого:)

Татьянa Поплавских

a мне пока негде посмотреть, но посмотрю обязательно

Himmel

Соme on:)

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Александр Ефремоф

Не согласен, лично у меня есть несколько которыми пользуясь раз в год для покупки онлайн, игровой переписки, не доверенных контактов итп, альтернатива, владельцам предложить пару вариантов, к примеру перенос данных в программыагенты и урезанный вариант только почта, при этом задалбывать авто напоминалками до белого каления.

Татьянa Поплавских

уважаю ваше мнение. Но я имею в веду стр. на которые по каким-то причинам пользователь не может попасть.

Александр Ефремоф

Тут сложнее. Развелось псевдо хакеров криворуких. Да сам лично сталкиваля с проблемой входа из за глюеов системы или железа. Вот обидно было тогда а человек плдумал что я его игнорю.

Татьянa Поплавских

Это действительно обидно.

Александр Ефремоф

Напрегают конечно брошенные. Давайте менять мир к лучшему. Не бросайте аккаунты. Мы в ответе зто что создалиб

Татьянa Поплавских

Согласна.

Геннадий Голубев

По идее так и надо делать... но в течении года, а может у него возможности не было. А так... забыл пароль, приходится снова заводить страницу. У одной моей знакомой в Одноклассниках аж пять страниц.

Татьянa Поплавских

У моих детей тоже по несколько стр. в ОК. Просто забыли пароль, и бросили.

Геннадий Голубев

Вот-вот. У меня самого в ВК две страницы. С телефона никак не хотел заходить с мэйл.ру.

Татьянa Поплавских

у меня в ОК есть стр. С 2014 не могу попасть туда.

Геннадий Голубев

у меня наверно тоже что-то есть...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И шо? Они жить мешают кому? Не заходит и не заходит. Кому какое дело? ...и чего, спрашивается, по чужим страничкам шариться и проверять кто и сколько там бывает?

Татьянa Поплавских

согласна. Вы хороший собеседник Сергeй.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт я с хорошими собеседниками хороший) Но обычно язва редкая)))

Татьянa Поплавских

не может быть. Вы приятная личность.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может, может)) Но увы, мне пора на боковую)) Действительно приятно было пообщаться, Татьяна) Доброй ночи и хороших снов))

Татьянa Поплавских

и вам доброй ночи. Спасибо за приятную беседу.

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть будет вечный архив! У меня подруга умерла и теперь все её работы в инете можно видеть как и ранее, а если удалить страничку, то умрёт дважды.

Татьянa Поплавских

да вы правы.....

Bonum@ericius

У меня умер друг, ему и 30 небыло, так его страница для меня как память, там он постоянно живой, а Вы предлагаете убить мою память автоматически?

Татьянa Поплавских

возьмите с его стр то что вам хочется(фото,заметки,переписку) и понимайте его в церкви как положено.

Bonum@ericius

Пока есть страница, я вижу его в друзьях, он для меня жив

Татьянa Поплавских

это не правельно. Дайте покой его душе.

Bonum@ericius

Я и не тревожу, это как память

Raf Kanyukaev

говорят самое большое кладбище будет в интернете, много людей убывает насовсем, иные забывают пароли и бросают страницу

Татьянa Поплавских

Да, это так. Иногда востановить нет возможности. В ОК например востановление доступа возможно только при наличии личных фото на стр.

Сибирский Инквизитор

Зачем? У меня в ВК есть в друзьях 2 страницы, принадлежащие людям, которых больше нет в живых. Они дороги мне, как память.

Татьянa Поплавских

ну,не знаю. Сайт это не кладбищe...

Сибирский Инквизитор

Смерть - часть жизни. Бежать от нее глупо.

Татьянa Поплавских

с этим я согласна.

Фд Зуекщм Alexandr

Против.
Например, я уезжал в экспедицию, и у меня не было и-нета полтора года, есть такое на земле. И что, всё потерять?

Фд Зуекщм Alexandr

А хорошее надо делать самому. ВОт прямо сейчас

Татьянa Поплавских

так мы и делаем... Живем и неунываeм...

Фд Зуекщм Alexandr

А вокруг все смотрят и удивля.тся, какие хорошие люди!

Татьянa Поплавских

и даже завидуют "счастливые" мол.

Фд Зуекщм Alexandr

Вот когда вы перестанете слово счастливые тсвить в кавычки. ДАЖЕ Я ПОЗАВИДУЮ!

Abstrakt User

А ваше мнение по этому поводу никому не интересно. Создайте свою соцсети и удаляйте кого хотите. Если денег хватит.

Татьянa Поплавских

я не програмист, и создавать ни чего не собираюсь.

Настёна Есинская

Согласна,а то ходили слухи,якобы компьютеры будут,в соответствии с нашими интересами,лайкать и делиться постами..

Татьянa Поплавских

я о таком неслышала.

Наталия

Лично я против. Не стало друга, но иногда заходишь на его страничку, смотришь фотографии, посты, вспоминаешь его....

Татьянa Поплавских

понимаю вас.

Павел Кобзаренко

ВЫ не правы-вы же не знаете что с этим человеком произошло а сколько замораживается или воруется страниц

Татьянa Поплавских

у каждого своe мнение. Вы тоже в чем то правы.

Artur

это что, попытка создать тут комитет, чтобы вмешиваться куда не надо?.. итак хватает модераторов!..

Татьянa Поплавских

нет,это попытка удалить свою стр. на которую не могу востановить доступ.

Алекс Венцель

Это-же как памятник, у кого рука поднимется? Некоторых и в живых уже нет, а память осталась...

Татьянa Поплавских

тоже верно

По
Поговорим?

конечно, хотя вдруг человек в больнице, долгой командировке, или вообще в местах...

Татьянa Поплавских

можно бы пока и вертуально

По
Поговорим?

я люблю реально)))))

Татьянa Поплавских

и как ты себе это преставляeшь

По
Поговорим?

зачем представлять? делать надо))) ты где живешь?

Татьянa Поплавских

В курской обл.

Юрий Швец

Этого не будет ни когда, тотальная слежка за каждым нажатием вашей клавиатуры.

Татьянa Поплавских

слежка? Вы о чем? Кому это надо?

Юрий Швец

Барышня вы где живёте, пасут нас все и наши и не наши.

Татьянa Поплавских

я об этом не задумывалась

Юрий Швец

Вам иногда рекламма приходит в виде всплывающих окон

Романа

а вдруг для кого-то эта страничка дорога? Он приходит туда и возлагает цветы?

Татьянa Поплавских

Может быть...

Романа

не грустите...тут часто бывают потери

Татьянa Поплавских

Скучаю сильно.

Романа

понимаю Вас. Тоже случается.

Татьянa Поплавских

Но это жизнь... Она продолжается...