Славик Лигай

почему парни видя перед собой девушку (в том числе меня) чешут себя за затылок?? ? меня это так раздрожает

Катюшка

Эт о- вежливая форма восхищения.. . Не чесать же между ног! :)))

Елизавета Елизарова

А меня раздражает, когда вопрос копируют в ответ. Больше выделиться нечем?

Владимир Взоров

почему парни видя перед собой девушку (в том числе меня) чешут себя за затылок?? ? меня это так раздрожает

У некоторых, видимо, есть вши. Другие-от волнения!

Дмитрий Немов

фото в студию 🙂