Queen Of Wolves

А с замороженой клубники если собрать семена они взойдут?

Ответы
Артур Недбайло

Возможно. Если не глубокая заморозка. Было - Уходили осенью с туристического (палаточного) лагеря на речке. Закопали оставшуюся картошку, помидоры, огурцы. На следующий год на этом месте целый огород !!!

Увы(((... Это не семена.. Клубника это не ягода и не фрукт, это орех и размножается корнем, усами. Зайдите на рынок по дороге на дачу, посмотрите у бабушек. Они не подведут.

Queen Of Wolves

😄 вообще то всё из семечек вырастает.....по вашему из чего она выросла?Я и земленику выращиваю так,сама

Да ладно! Делитесь успехом селекции!!! Что как отделяем, где замачиваем, куда когда высаживаем. Хочу эксперимента!

Queen Of Wolves

потом видео сниму

Так я и знал!!! ((((...

Queen Of Wolves

а как иначе

Понимаю, что теперь никак!))))))

Ep
Epolekov

Это то же самое что у мужика что нибудь замарозить. Какие дети могут быть?Не верю что родятся.Тоже и с клубникой будет.

Queen Of Wolves

А как же тогда сперму замораживают,а потом используют? Не удачный вы привели пример...

Ep
Epolekov

Не верю я что если сперму замарозить то дети будут.НЕ ВЕРЮ,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Конечно взойдут, только приносить плоды такая клубника будет в виде клубничного мороженного))))))))))))

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Плодоносить кубиками льда станет))))

Владимир Ефимов

Не факт. Потому что высоко селекционные сорта часто не дают потомства от семян во втором поколении.

Станислав Четвериков

нет, не стоит терять время))) лучше у знакомых на дачах собрать усы с почками)))

Queen Of Wolves

у них нет.....а еслиабывают и выкидывают есть,то вечно з

Станислав Четвериков

ну даже не знаю, что посоветовать))) а так хочется?

Queen Of Wolves

хочется,а где взять....выход один

Станислав Четвериков

ну тогда попытка не пытка)))

Queen Of Wolves

конечно

Мистер-Х Мистер-Х

Да,конечно, будет клубника расти мерзлая вечно 😂😂😂🍓🍓🍓

Розовый Слон

...а замороженная курица убежит из холодильника, если свет отключат...

Галина Байдина

сама не пробовало но в интернете читала пишут что взойдут

Дм
Дмитрий

угу заморозьте мужа а потом требуйте от него наследства.

Nicon Lord

Эм...., даже не знаю... Чисто технически то скорее всего да.

Сергей Логинов

так они и со спелой не взойдут, она размножается усами

Queen Of Wolves

а усы из чего?

Сергей Логинов

из соседнего куста, у меня и бабушка и мама и я занимаюсь садоводством, из семян клубнику ни когда не делали, к 10-15 мая уже будет ее полно

Queen Of Wolves

а я развожу сама,покупаю семена и делаю рассаду.....и землянику то же

Александр Соколов

Конечно,как из жареных семечек подсолнухи вырастут.

Queen Of Wolves

😄 ,а как же из ы появляются детиоженной спермзамор

Ar
Armourer

я слышал их специально в холодильнике закаливают...

Константин

наверное..всходят же помидоры с соленых помидоров

Александр Шебалин .

Да,и сразу замороженная клубника из них вырастет.

Геннадий Рыжков

По идее , да!!! Но я не знаю процесс приготовления ))

Валерий

Я пробовал, не всходят, а вот у дуриана взошли... .

Queen Of Wolves

у кого

Дмитрий Т.

Ага .всходят и клубника тоже уже мороженая 😃

Queen Of Wolves

это хорошо...

Дмитрий Т.

Я тоже так считаю 😃

Queen Of Wolves

вы о чём сейчас?

Дмитрий Т.

О том что хорошо шутить и улыбаться 😊

Queen Of Wolves

ну да,ну да))

Юрий Большаков

Взойдут если свое имя будешь по русски писать.

Queen Of Wolves

😄 а что так не взойдут?

Юрий Большаков

конечно нет Семена своих любят . а не придателей. ты же даешь знать что предашь все и имя и фамилию и Родину где растет клубника.

Queen Of Wolves

причём родина

Юрий Большаков

А ты что без Родины и Отечества. с луны прилетела.

Queen Of Wolves

я не придаю своих.....выращиваю всё из семян своих