Ольга Фомина

Как отключить всплывающие окна вконтакте, "Ваша фотография понравилась"?

У меня тысячи фотография и все друзья нажимают "мне нравится".
Просто это нескончаемые выпрыгивания слева внизу, закрывать их нет смысла, т. к. через минуту их снова будет несколько десятков.
Дома компьютер и ноутбук, везде открыты вкладки вконтакте в опера и весь этот ужас удваивается!! ! Звуковые оповещения отключил...

Максим

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Анна Комарова

В Браузере тоже отключи, и в настройки загляни, напиши в Помощь, а лучше поменьше фоток выкладывай)