Айка Айкоша

всплывающие окна.

я вот установил программу хамачи для игры по сети. но после ее установки у меня во первых: стартовой страницой стал хром, а вовторых у меня после открытия оперы открывается сайт с рандомной рекламой. подскажите как ее блокировать или вообще удалить. хотелось бы чтобы на мой вопрос ответил боле мене хорший програмист. зарание большое спасибо.

Максим Нееми

А что тут есть хорошие? и ещё программисты? )))
Помогу по TeamViewer

Дмитрий Суслин

Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик