Мaрия Румянцeвa

Как заблокировать всплывающие окна в интернете

Всем добрый вечер! У меня такая проблема, читаю книгу он-лайн, но раздражает реклама на сайте, всякая гадость и спам..., Подскажите пожалуйста можно ли как-то заблокировать её? Браузер Google Chrome 12.0.712.0 unknown.

Руслан

adblock - расширение для разных браузеров, добавляете подписку изначально (само предложит после установки) + будет возможность кликать по рекламе (правой кнопкой) и блокировать её там, где она не блокируется еще автоматически
Есть еще программы-антибаннеры, но они на пять-десять лет устарели.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

есть такие самоклеющиеся бумашки для монитора, называются бумашки-антиспам. очень удобно