Morven T

как заблокировать эти всплывающие окна? они возникают, когда я открываю браузер GoogleChrome.

и это еще маленькие они всплывают сбоку, а есть больше примерно 10х10

Михаил Антонов

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никаких всплывающих реклам и окон. Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/

Саша Бурдин

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Виталик Львов

расширением адгуард

Николай Николаевич

в настройках браузера пометь блокировать всплывающие окна

Святослав Игоревич

http :// rsload. net/soft/security/12325-adwcleaner. html

Обычно помагает(пробелы убрать)

Лина Савельева

Зайди в Настройки Хрома, Расширения и сними галочки со всех которые не используешь.

Natali Shapar

Скачай расширения для Хрома (некоторые файлопомойки перестают работать!)

Ан
Анастасия

Adguard [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]