Stanislav Kim

Проблема с всплывающими окнами.

Вообщем у меня такая проблема. Например, когда я захожу вконтакте, всплывает окно, где написаны мэйлы, через которые я уже входил. И как только вылезают подобные таблички, мой браузер перестаёт работать. Нет, он работает, но только на нём стоит одна картинка, я могу понатыкать что-нибудь, и потом, когда я его перезапущу, это всё сохранится. например, я ввёл пароль вк, ввожу мэйл, несмотря на этот глюк, нажимаю кнопку войти, картинка экрана остаётся прежней, но когда я перезапущу браузер, окажется, что я зашёл вконтакт. Сижу с яндекс браузера. на эксплоере тоже самое. и даже тут, когда выбирал категорию, была очень большая проблема. пришлом по несколько раз перезапускать браузер, чтобы запомнить, где находится какая категория, где кнопка опубликовать и т. д.

Юл
Юлиана

Здесь посмотри, может найдёшь свою проблемму. http://remontka.pro/category/virus/