Наталья Герасимова

Отключить обновления Java и всплывающее окно "Juchek.exe"

Как отключить всплывающее окно "Jucheck.exe" и обновления Java?
На работе нужна прога (Java), для работы на некоторых сайтах. Нужна определённая версия, я скачал, установил, всё работает. Для работы необходима именно версия 7.17, поэтому обновления выключил (вкладка Update, убрал галочку с check for Updates Automatically - do not check - применить - ОК), но она постоянно возвращается и выскакивает системное окно в духе "Разрешить программе "Jucheck.exe" изменять параметры Windows". Очевидно я выбираю "Нет". Но это окно всё равно выскакивает. Это точно не вирус, так как Java скачивал с государственного сайта, где все приложения безопасны и проверены кучу раз.

Мария Черных

Отключи автозагрузку oracle и Java апгрейд

Роман Пушкин

"Java скачивал с государственного сайта"?
с каких пор "государство" стало джаву распространять?